Четвертьфинал Кубка Кремля увидит Алену Бондаренко

22-10-2009, 11:31

Посмотрели: 1 837

Алена Бондаренко обыграла россиянку Надежду Петрову со счетом - 7:6, 6:3 и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля.

С самого начала матча Алена контролировала ход игры. Однако из-за частых ошибок Бондаренко дала возможность Петровой побороться за судьбу партии на тай-брейке. Во втором же сете украинка играла практически безошибочно и только при счете 5:2 немного сбавила темп игры, но россиянка так и не смогла воспользоваться передышкой.

В следующем раунде Алена Бондаренко сыграет с победительницей пары Пиронкова-Звонарева.

По материалам: МОСТ-Харьков