• НОВОСТИ
    ХАРЬКОВСКОГО
    РЕГИОНА

news.kh.ua » Харьков » Программа фестиваля "Non Stop Media"


Программа фестиваля "Non Stop Media"

27-03-2010, 14:19 От: Olanna Посмотрели: 145875
  • 0

30 марта

17.00 Торжественное открытие фестиваля.

Презентация 25 проектов: финалистов конкурса

«ЕрмиловЦентр»/

пл. Свободы,4, здание ХНУ им. Каразина, вход со стороны спуска Пассионария

20.00 Концерт

Сергей Бабкин «Classika»

Ефим Чупахин - клавиши, Сергей Савенко - кларнет, Игорь Фадеев – басс-гитара, Станислав Кононов - гитара , Константин Шепеленко – ударные

(вход по билетам/ ул. Данилевского, 26 «Слободская усадьба», театральная касса тел. 0677916451)

«ЕрмиловЦентр»/

пл. Свободы,4, здание ХНУ им. Каразина, вход со стороны спуска Пассионария

31 марта

15.00 Перфоманс Влодкауфмана «Шахматистка»/Львов

Муниципальная галерея/

ул. Чернышевская,15

16.00 Мастер-класс члена жюри Феста, Влодкауфмана/Львов

Муниципальная галерея/

ул. Чернышевская,15

1 апреля

17.00 Открытие выставки видео-арта «Видео на коленке» группы «Синие Носы» (Александр Шабуров, Вячеслав Мизин) и видео-проекта «На вулкане» Сергея Браткова /Москва, Россия

Продлится до 14 апреля

Муниципальная галерея/

ул. Чернышевская,15

19.00 Мастер-класс члена жюри Феста, Александра Шабурова, группа «Синие Носы»/Москва, Россия

Муниципальная галерея/

ул. Чернышевская,15

2 апреля

16.00 Мастер-класс члена жюри Феста, Сергея Браткова/Москва, Россия

Муниципальная галерея/

ул. Чернышевская,15

19.00 Спектакль «Двенадцатая ночь» Театр на Жуках

Текст —Уильям. Шекспир, режиссер — Ольга Терновая

Муниципальная галерея/

ул. Чернышевская,15

3 апреля

15.00 Street-Аrt акция «Баланс» Анатолия Белова/Киев: спец-проект Арт-центра Павла Гудимова «Я Галерея»

Заброшенное здание/ пер. Театральный, 6

17.00 Презентация спец-проекта «Дома» обладателя Гран-При «Non Stop Media-2006» Артема Волокитина

Продлится до 19 апреля

Муниципальная галерея/

ул. Чернышевская,15

6 апреля

16.00 Дискуссия «Искусство и деньги. Искусство и власть»/ Николай Ридный, группа SOS’кa

«ЕрмиловЦентр»/

пл. Свободы,4, здание ХНУ им. Каразина, вход со стороны спуска Пассионария

19.00 Спец-проект «Видео-арт Владимира Логутова»/ Самара, Россия

Галерея - лаборатория «SOS’ка»/

ул. Культуры, 9а/ во дворе скульптурных мастерских

7 апреля

15.00 Презентация видео-арта европейского фестиваля Stranger Festival/ Амстердам, Нидерланды

Продлится до 14 апреля

Галерея «У Розы»/

ул. Мироносицкая,6, вход со стороны ул. Гиршмана,

кованные ворота, гараж №2-371

18.00 Мастер-класс лауреата российской премии Кандинского Владимира Логутова/Самара, Россия

«ЕрмиловЦентр» /

пл. Свободы,4, здание ХНУ им. Каразина, вход со стороны спуска Пассионария

8 апреля

14.00 Акция «Весна в городе» Романа Минина и Сергея Харлашина от Харьковского Street-Art фестиваля

Пересечение пр. Правды и пр. Ленина,

здание принт-центра напротив памятника основателю Харькова (казаку Харько)

18.00 Литературно-музыкальная акция «8-BIT-POETRY-ИМПРОВИЗАЦИЯ»

POETRY от: Сергея Онищенко, Паши Мескалина, Анастасии Афанасьевой, Олега Коцарева, Мультфильма Гагарина, Космос Космос, Игоря Зарудка, Сашка Ушкалова

8-BIT от: Dj Cy, Хижака, Акутова

«Є» Книгарня/

ул. Сумская,3

9 апреля

18.00 Кино-клуб. «Зазеркалье» молодого украинского кино»: домашний просмотр»/Куратор: Анастасия Николаева

«ЕрмиловЦентр» /

пл. Свободы,4, здание ХНУ им. Каразина, вход со стороны спуска Пассионария

20.00 Спектакль «Червоний Елвіс» театра-лаборатории «Арабески» (вход по билетам)

текст — Сергей Жадан, постановка — Светлана Олешко

Театр «Арабески»/

Харьковская набережная,5, здание фармацевтической фабрики

10 апреля

17.00 OPEN AIR SCREENING. Вечер литовского короткого метра

Площадь Свободы, экран на гостинице «Харьков»

20.00 Концерт группы “SunSay”

вокал: Андрей Запорожец, гитара: Роман Кучеренко

«ЕрмиловЦентр» /

пл. Свободы,4, здание ХНУ им. Каразина, вход со стороны спуска Пассионария

11 апреля

16.00 Презентация короткометражных фильмов молодых литовских режиссеров. International Short Film Festival «Tinklai», Литва

Кинотеатр «Боммеръ»/

ул. Полтавский шлях, 6

20.00 Презентация внеконкурсной фото-программы Феста

Фото-кафе «ZANZIBAR»/

ул. Сумская, 11

12 апреля

15.00 Презентация спец-проекта «Лузерам снится война» лауреата «Non Stop Media-2008» Романа Минина

Галерея VOVATANYA/

Харьковская набережная, 6, ориентир – стрит-арт росписи

18.00 Вечер СучУкрЛита: Анастасия Афанасьева и Олег Коцарев

«ЕрмиловЦентр»/

пл. Свободы,4, здание ХНУ им. Каразина, вход со стороны спуска Пассионария

13 апреля

15.00 Презентация украинского видео-арта/Куратор: группа Р.Е.П.

«ЕрмиловЦентр» /

пл. Свободы,4, здание ХНУ им. Каразина, вход со стороны спуска Пассионария

17.00 Официальное закрытие

Награждение лауреатов Феста

20.00 Концерт группы «Даха Браха»/Киев

Нина Гаренецкая, Ирина Коваленко, Елена Цибульская, Марк Галаневич

(вход по билетам/ ул. Данилевского, 26 «Слободская усадьба», театральная касса, тел. 0677916451)

«ЕрмиловЦентр» /

пл. Свободы,4, здание ХНУ им. Каразина, вход со стороны спуска Пассионария

 

В программе фестиваля возможны дополнения и изменения

Харьковская Муниципальная галерея


Категория: Харьков, Культура и Искусство, Анонсы Событий | | Распечатать | | Источник - Новости Харькова |




Календарь новостей
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опрос

Кого Вы поддержали во 2 туре Президентских выборов?


Зеленский
Порошенко
Против всех
Не ходил на выборы



Наши партнеры:

Фитнес-клуб Stimul в Харькове