Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

"Харьковчанам предложат выбор, они выберут", - А. Аваков

22-04-2010, 16:58

Посмотрели: 2 786

"Харьковчанам предложат выбор, они выберут", - А. Аваков

Экс-глава Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков не исключил, что будет баллотироваться в мэры Харькова на очередных выборов.

Отвечая на вопрос журналистов, будет ли он баллотироваться в мэры при поддержке созданного по его инициативе "Фонда гражданских инициатив", Аваков сказал: "Я рад, что вы оптимист и предполагаете, что выборы все-таки будут объявлены. Надеюсь и я, что у нас закон все-таки восторжествует и местные выборы будут объявлены надеюсь и… Почему бы и нет? Только я рассчитываю не только на поддержку фонда, я рассчитываю на гораздо бОльшую поддержку", - сказал Арсен Аваков.

Он по сути уклонился от оценки возможного выдвижения на пост городского головы Харькова нынешнего секретаря горсовета Геннадия Кернеса.

"Интересная кандидатура. Я считаю, что эта кандидатура даст спектр выбора харьковчанам. Харьковчанам предложат выбор, они выберут. А чем вам Белогрищенко не нравится? Чудный же человек!" – с улыбкой сказал Аваков.

"Фонд гражданских инициатив" – общественная организация, созданная по инициативе Арсена Авакова. В него вошли многие люди из его губернаторской команды. Своей целью Фонд декларирует "самореализацию свободного человека в свободной стране. В сильной, единой, высокоразвитой и демократической Украине".

 

МОСТ-Харьков

Реклама



22 апреля 2010 19:40 | Гости | |

Ну тут понятно: Аваков - от Юльки, Кернес - от Янука.
А кто такой этот Белогрищенко ВООБЩЕ? От какой он партии?

ну, что не понятно Белогрищенко, от голубых, это же ясно, а Кернес просто для "выбора" так сказать, ну типа кого не явыбери, все равно голубые!!!
голосуйте за Авакова!!!

Ну, Аваков не от Юльки, от неё будет Сашка Фельдман. Аваков просто против Янука, и на сегодяшний день - это лучший мэр. А чудило на букву "М" Кернес - просто прохвост-уголовник, ухитрившийся распродать тркть Лесопарка с пользой для себя...

24 апреля 2010 19:56 | Гости | |

Читаю и удивляюсь)) нет скорее даже просто смеюсь!)))) аваковские ну зачем же так заставлять голосовать за Авакова?зачем приписывать Белогрищенко к регионам?))аргументы есть?насколько всем уже известно,он идет на выборы как самовыдвиженец!лично мне он более симпатичен чем Аваков)правильно Арсен Борисович и сказал,чудный человек.И 100% Аваков от Юльки,не надо вводить в сомнения)

27 апреля 2010 21:51 | Гости | |

«Аваковская пятилетка» на областном уровне ознаменовалась развалом хозяйства, расцветом админресурса, коррупции и безответственности. Справедливо критикуя за все мыслимые и немыслимые упущения городские власти в лице Добкина-Кернеса, поёживаешься при мысли о том, что это ещё цветочки в сравнении с перспективой «аваковской четырёхлетки». Кстати, ничего зримого и полезного для Харькова за почти полугодие пиара «Блок Созидателей» так и не создал. Зато мы умеем красиво говорить и вовремя уходить от ответственности. Зато мы – оппозиция!

Цитаты из статьи...я полностью согласен!

"Харьковчанам предложат выбор, они выберут", - А. Аваков

22-04-2010, 16:58

Посмотрели: 2 786

"Харьковчанам предложат выбор, они выберут", - А. Аваков


Цитаты из статьи...я полностью согласен!