Харьковчанки победили в чемпионате Украины

25-05-2010, 13:37

Посмотрели: 2 430

Молодежный чемпионат Украины по синхронному плаванию (участвуют спортсменки 1995 г.р. и младше) состоялся 23-24 мая в Харькове, в бассейне "Локомотив". Об этом сообщили в Дорожном физкультурно-спортивном клубе "Локомотив". Победителем чемпионата как в общекомандном зачете, так и в отдельных видах программы ("соло", "дуэт", "группа", "комби") стала первая сборная Харьковской области. На втором месте команда Донецкой области. Третью ступень пьедестала заняла вторая команда Харьковской области, опередившая сборные Одесской области и г.Киева.