"Металлист"-"Волынь". 3:1

17-10-2010, 11:31

Посмотрели: 1 947

Харьковский «Металлист» разобрался с луцкой «Волынью» в рамках 13-го тура чемпионата Украины по футболу. На своем поле команда Мирона Маркевича обыграла своих оппонентов со счетом 3:1.

Все голы в матче вместились в двухминутный период в первом тайме и в такой же отрезок времени во втором. Первыми открыли счет в поединке хозяева поля, когда на 37-й минуте отличился Марко Девич. Однако уже в следующей атаке Евгений Павлов в падении смог восстановить статус-кво.

Во второй половине игры результативными оказались 79-я и 80-я минуты. Вначале Девич удачно сыграл на добивании и оформил в матче дубль, а через мгновение Андрей Воробей увеличил преимущество «Металлиста», поставив окончательную точку в поединке - 3:1.

Послематчевые комментарии главного тренера ФК Металлист:

- Непростая игра, конечно. У нас все команды так играют. Если бы играли весь сезон так, то борьба за лидерство была бы намного выше. Не всё нам удалось, особенно в первом тайме, вроде желания много, но промахи в обороне и середине поля не дали нам возможности сыграть так, как мы хотели. Хотя на тренировках были хорошие моменты и мне казалось, что сегодня нам будет легко, но видите, не оправдалось. Сейчас основное, чтобы Романчук смог играть через 3 дня. Фининьо и Хавьер будут играть, так что сейчас все помыслы - о Сампдории.

Вы знали, что вас выдвигают в депутаты или всё-таки воспользовались вашим именем?

Больше воспользовались именем. Такой уважаемый канал как 5-й не проверил информацию и сказал об этом. Понимаете, у меня вообще нет желания куда-то баллотироваться и кроме футбола у меня ничего нет. Пусть все успокоятся, никаким депутатом я не буду. Мне и по телевизору хватит смотреть это. Мои депутаты - вы, футболисты, болельщики. А остальное меня абсолютно не интересует.