Запорожскому "Металлургу" не удалось спасти свои ворота

4-04-2011, 10:52

Посмотрели: 1 216

В заключительном матче 23го тура украинской футбольной премьер-лиги подопечные Мирона Маркевича обыграли запорожский «Металлург» со счетом 3:0.

Харьковские футболисты владели преимуществом с первых минут матча, однако в первом тайме зрители забитых мячей не увидели.

Утолить аппетит своих болельщиков игроки «Металлиста» смогли во втором половине матча. Не прошло и десяти минут после возобновления игры, как мяч уже дважды побывал в воротах гостей. Автором обоих результативных ударов стал бразилец Тайсон. Ну а точку в этом матче эффектным дальним ударом уже в добавленное время поставил Олег Шелаев.

3:0 - «Металлист» прерывает свою ничейную серию, которая насчитывала 3 матча, и продолжает беспроигрышную — вот уже 7 поединков подопечные Мирона Маркевича уходят с поля непобежденными.