"Металлист" обыграл "Арсенал" 2:1

16-04-2011, 23:13

Посмотрели: 2 235

В матче 25го тура украинской футбольной Премьер Лиги подопечные Мирона Маркевича со счетом 2:1 обыграли киевский "Арсенал".

Настоящим героем встречи стал полузащитник харьковской команды Денис Олейник, который уже к 25ой минуте сделал дубль. Кстати, второй гол Дениса стал для него десятым в этом чемпионате.

Во втором тайме Йонанц Мазилу сумел отыграть один мяч, но на большее футболистов "Арсенала" не хватило.

2:1 - "Металлист" одерживает 15ую победу в текущем чемпионате и, как минимум до понедельника, когда киевское "Динамо" будет играть с луганской "Зарей", выходит на второе место в чемпионате.