Футзал: как харьковский "Монолит" луганских телефонистов обыграл

26-01-2009, 17:35

Посмотрели: 1 762

Харьковчане очень несобранно начали этот матч и уже на 3-й минуте проигрывали — 0:2. И только после перерыва добавили обороты. На 53-й секунде второго тайма Сергей Таранчук, пройдя по левому флангу, с острого угла поразил дальний угол ворот — 1:2. А на 26-й минуте встречи Станислав Финтисов восстановил равновесие — 2:2. Наша команда продолжала владеть инициативой, но забить никак не могла. Лишь за 6 секунд до финальной сирены тренеры «Монолита» взяли «тайм-аут», после которого харьковчане быстро доставили мяч со своей половины площадки на чужую — 3:2. Таймер на табло застыл на отметке 40.00!

Трех мячей хватило в этот день для победы в Киеве над местной командой «Планета-Мост» и другому харьковскому клубу — «Локомотиву».