"Металлист" проиграл еще и "Волыни"

17-03-2009, 15:19

Посмотрели: 1 573

Контрольный матч «Волынь» — «Металлист» закончился победой волынян со счетом 2:1 Харьковский «Металлист» провел товарищеский матч в Крыму, где подопечные Мирона Богдановича готовятся к встрече с киевским «Динамо». Как сообщает пресс-служба клуба, противостояла харьковчанам луцкая «Волынь». Стартовый состав «Металлиста»: Бажан, Бутенко, Конюшенко, Литвяк, Березовчук, Бордиян, Барилко, Асеведо, Войтенко, Лозовой, Зезе. Поле на стадионе в Нижней Кутузовке, под Алуштой, оставляло желать лучшего и уже в первом тайме «Металлист» пропустил. Созданные же моменты растратили форварды, в частности, лучший из моментов был у Зезе. Во втором тайме Бордиян обыгрался с партнером и выскочил на ворота по центру, сравняв счет. В конце матча Бажан, который остался наедине сразу с несколькими игроками соперников, отразил 2 удара в упор, однако в итоге был вынужден капитулировать, 1:2. Основной состав, который отыграл встречу с Шахтером полностью, сегодня проходил восстановительные мероприятия. Завтра в 16–00 запланирована тренировка, которую команда проведет в Ялте, а вечером в среду вылетит из Симферополя в Харьков.

Источник: kharkov.mycityua.com