Хоккей: Украина обыграла Польшу в серии буллитов

15-04-2009, 17:16

Посмотрели: 1 446

altВо вторник, 14 апреля, в польской Торуни Национальная сборная Украины по хоккею провела третий матч в рамках игр первого дивизиона Чемпионата мира.

Первыми забросили шайбу хозяева, когда на на 7-й минуте Борзечки воспользовался большинством своей команды, после грубой игры Тимченко, однако уже на 14-й минуте гости восстановили равновесие благодаря шайбе Срюбко, которая даже прорвала сетку ворот и сначала повергла судей в раздумья, а хоккеистов спровоцировала на драку, после которой удалили трех поляков и двух украинцев.

Дальнейшая борьба была не менее напряженной, но результатов не принесла, оставив счет на табло неизменным - 1:1.

В серии буллитов сильнее оказались украинцы. Цыруль, Шахрайчук и Варламов свои попытки реализовали, в то же время поляки забросили только один буллит.

Следующую игру сборная Украины проведет в четверг, 16 апреля против команды Румынии.