Папа Гуйе обеспечил победу харьковчанам

3-08-2009, 10:30

Посмотрели: 2 847

altВчера, в воскресенье харьковский ФК «Металлист» в третьем туре украинской Премьер-лиги играл в Харькове на стадионе «Металлист» со львовскими «Карпатами».

Команда Мирона Маркевича одержала победу с минимальным счетом. Единственный мяч был забит на 88-й минуте матча защитником «Металлиста» Папа Гуйе.

Набрав в трех матчах 6 очков, ФК «Металлист» сейчас делит в турнирной таблице Премьер-лиги 5-7 места с мариупольским «Ильичевцем» и симферопольской «Таврией».

Следующий матч внутреннего первенства Украины харьковчане проведут 9 августа в Ужгороде с местным «Закарпатьем».

По материалам: официальный сайт Харьковского горсовета