"Металлист" проиграл "Шахтеру" 2:1

23-04-2011, 22:23

Посмотрели: 1 935

Подопечные Мирона Маркевича проиграли первый выездной матч в этом сезоне.

Счет в матче на 16ой минуте открыл донецкий бразилец Алекс Тешейра. Во втом тайме Марко Девич после передачи Тайсона возобновил равновесие, но за три минуты до конца основного времени Эдуардо принес "Шахтеру" победу - 2:1.

Второй раз в этом сезоне "Металлист" уступает "Шахтеру" со счетом 2:1. В паралельном матче киевское "Динамо" обыграло "Арсенал" со счетом 3:0.

За четыре тура до финиша чемпионата преимущество киевлян над подопечными Мирона Маркевича составляет 6 очков.