Золотую медаль Кубка мира привез дзюдоист Вячеслав Денисов

15-06-2011, 10:35

Посмотрели: 161 480

Харьковский дзюдоист Вячеслав Денисов, выступающий в весовой категории до 100 кг, завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира, который 14 июня завершился в Таллинне (Эстония), сообщает Вечерний Харьков.

Всего в составе сборной Украины на этом этапе Кубка мира ввыступало четырнадцать спортсменов из восьми регионов Украины. Из них еще двое стали призерами соревнований. В весовой категории до 100 кг третьим стал Артем Блошенко (Донецк), а в весовой категории до 66 кг – многократный победитель и призер Кубка мира Сергей Дребот (Львов).

С тремя наградами украинская сборная завоевала четвертое место в общекомандном зачете. Победителем стала сборная Италии, завоевавшая две золотые и две бронзовые медали.