• НОВОСТИ
    ХАРЬКОВСКОГО
    РЕГИОНА

news.kh.ua » Харьков » Спорт » Харьковчане завоевали 11 медалей чемпионата Украины по велоспорту

Харьковчане завоевали 11 медалей чемпионата Украины по велоспорту

30-08-2011, 11:38 От: gr_news Посмотрели: 1349
  • 0

Завершился чемпионат Украины в многодневной гонке по велоспорту ВМХ, который проводился в г. Купянске Харьковской области с 18 по 23 августа 2011 года. В соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов из 4 областей Украины и Белоруссии.

Удачно выступила сборная команда Харьковской области наши спортсмены завоевали в личном зачете 11 медалей: 4 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовые медали.

Чемпионами Украины в своих возрастных группах стали: Александр Чуб, Дарья Ткачева, Андрей Крикотин, Эдуард Кириченко. Серебряные медали завоевали Владислав Сапожников, Игорь Галкин, Вероника Борзило, Никита Максименко. Бронза - Станислав Кириченко, Вадим Бабенко, Максим Серик.