"Металлист" разгромил московский "Спартак" в товарищеском матче

21-01-2012, 10:55

Посмотрели: 2 593

Харьковский "Металлист" со счетом 4:1 обыграл московский "Спартак" в товарищеском матче в ОАЭ, сообщает официальный сайт украинского клуба.

Счет в матче на 10-й минуте открыл нападающий харьковчан Марко Девич. В конце первого тайма бразилец Клейтон Хавьер ударом со штрафного удвоил преимущество "Металлиста".

На 58-й минуте полузащитник "Спартака" Обухов отыграл один мяч. Но вскоре хавбек "Металлиста" Сергей Валяев снова поразил ворота московского клуба, а аргентинский нападающий Кристальдо на 77-й минуте поставил точку в этой встрече.

16 февраля "Металлист" сыграет первый матч 1/16 финала Лиги Европы против австрийского "Зальцбурга".