«Металлист» выиграл Кубок Кадырова

4-02-2012, 14:25

Посмотрели: 2 382

Харьковский «Металлист» в финале Кубка памяти Ахмата Кадырова выиграл у бухаресткого «Рапида» со счетом 1:0.

На 78-й минуте Соса сыграл на Обрадовича, тот ворвался в штрафную и идеальным пасом нашел на дальней штанге Кристальдо. Чурри, грамотно балансируя на грани офсайда, выскочил из-за спин защитником и отправил мяч в ворота.

Кроме Кубка и памятных медалей харьковчане заработали 100 тысяч долларов призовых.

Напомним, что главным тренером "Рапида" является Разван Луческу, сын тренера "горняков" Мирчи Луческу.

«Металлист»: Горяинов – Обрадович, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо (Пшеничных, 86), Соса (Валяев, 90), Хавьер, Эдмар, Марлос (Кристальдо, 46), Бланко (Девич, 73), Тайсон

«Рапид» (стартовый состав): Драгиа - Дуарте, Таварес, Алекса, Григоре, Панку, Орош, Бурка, Григори, Шбурля, Сурду

Предупреждения: Торсигльери, 27. Соса, 35. Кристальдо, 82. – Панку, 27.