«Металлист» разгромил «Зальцбург» в Лиге Европы

16-02-2012, 22:10

Посмотрели: 2 677

Уже на 1 минуте матча Тайсон воспользовался ошибкой защиты оппонента, вышел один на один с вратарем и мощно пробил.

На 37 минуте Кристальдо после прострела Фининьо в одно касание отправил мяч в сетку – 2:0.

На 41 минуте Кристальдо оформил дубль и довел счет до разгромного после передачи Тайсона – 3:0.

А на последней минуте форвард сборной Украины Марко Девич поставил точку в матче – 4:0.

Он-лайн матча:

90'Матч окончен! Всех с победой!

90'Болельщики "Зальцбурга" покидают стадион

90'Марлос отдал пас Девичу. Марко вошел в штрафную и отправил мяч в сетку ворот. 0-4!

90'ГОЛ!!! Девич!

90'Леонардо пытался перебросить мяч через Горяинова, но Саша успел вернуться и рукой перевел мяч на угловой.

89'Прострел с правого фланга прерывает Папа Гуйе.

87'Торрес заменил Хавьера

87'Линдгрен предупрежден

85'Вильягра отобрал мяч в штрафной и пробил с острого угла - вратарь на месте

85'Хавьер получил по ногам от Сьоммера. Желтая последнему

84'Прострел Майерхофера в штрафную - Папа выбил

83'Хирлендер толкнул в спину Бланко. Предупреждение футболисту "Зальцбурга"

82'Сьоммер пробил выше ворот

82'Папа сфолил на Сориано. Опасный штрафной у ворот "Металлиста"

80'Майерхофер оказался в офсайде

77'Активность хозяев у входа в штрафную прерывают Торсигльери и Папа Гуйе

75'Девич заменил Тайсона. Стадион аплодисментами наградил бразильца.

74'Мощный удар в исполнении Сосы с 23 метров - выше ворот

73'Торсигльери досталось от Майерхофера, свисток судьи промолчал

72'Длинная передача на Майерхофер, Папа Гуйе без проблем забрал мяч

69'Грубо сыграл Хинтереггер на Вильягре. Предупреждение защитнику "Зальцбурга"

67'Марлос ворвался в штрафную с левого фланга и, пытаясь обыграть защитника, потерял мяч

65'Марлос заменил Кристальдо

65'Сьоммер с 30 метров пробил - мяч в руках у Горяинова

63'Вместо Сарате на поле вышел Линдгрен

62'Соса навесил - защитник выбил в аут

61'Хавьер с углового навесил, Папа головой пробил в дальний угол - вратарь чудом выбил мяч. Еще один угловой.

60'Не замечает судья нарушения правил на футболистах "Металлиста". Сперва Торсигльери оказался на газоне в борьбе с нападающим "Зальцбурга", после Тайсон...

57'Сьоммер пробивал с 22 метров - неточно

55'Бланко выводил один на один с вратарем Кристальдо, но у входа в штрафную защитник в подкате выбил мяч

54'Фининьо простреливал с левого фланга - защитник перехватил мяч адресованный Бланко

53'Янчер пробил, находясь в штрафной, мяч от ноги Торсигльери вылетел на угловой

52'Харьковские болельщики заметно громче поклонников "Ред Булла" в поддержке команды

50'Пас Бланко на ход Тайсону перехватил Хинтереггер

47'Эдмар перехватил мяч у Леонардо, но последний корпусом оттеснил полузащитника "Металлиста". Свисток судьи промолчал

46'Пасанен вышел на поле вместо Мендеса после перерыва

46'Фининьо выцарапал мяч на левом фланге, а Бланко навесил в штрафную - защитники вынесли

46'Второй тайм начался

45'Команды вернулись на поле.

45'Перерыв. Футболисты уходят в раздевалку под свист трибун

45'2 минуты арбитр добавил ко времени первого тайма

45'Болельщиков заметно прибавилось. Тысяч восемь находятся на трибунах, около двухсот из них яростно поддерживают "Металлист".

45'Удар Сарате с 28 метров - выше ворот

45'Хавьер пробил со штрафного - выше

43'Угловой у ворот "Металлиста". Защитники выбили мяч

41'Тайсон с левого фланга закинул мяч в штрафную, где Кристальдо в касание точно пробил в дальний угол.

41'ГОЛ!!!!! Кристальдо! 0-3

40'Янчер простреливал в штрафную "Металлиста" - Папа выбил мяч в поле

37'Тайсон отдал пас на Фининьо, тот вошел в штрафную и прострелил в центр вратарской. Кристальдо в одно касание переправил мяч в сетку. 0-2!

37'ГОЛ!!!! Кристальдо!!!

36'Майерхофер предупрежден за удар после свистка.

35'После навеса с угла мяч отскочил к Тайсону, удар которого с 24 метров пришелся в руки вратарю

33'Кристальдо бил, находясь в штрафной, мяч задев защитника вылетел на угловой.

32'Хавьер со штрафного навесил на Вильягру. Кристиан отдавал пас на Кристальдо, но защитники перехватили мяч

31'Сарате с левого фланга пытался забросить мяч в дальний угол - но круглый пролетел над воротами.

29'Порой жёстко играют футболисты "Зальцбурга", активно нарушая правила. Судья нарушений не замечает, но при этом в схожих моментах наказывает футболистов "Металлиста" желтыми карточками.

27'Кристальдо получил предупреждение

27'Хирлендер навесил со штрафного, Майерхофер головой пробил мимо ворот

26'Фининьо на ровном месте заработал "горчичник"

26'Дугласа заменил Майерхофер

24'Янчер прострелил вдоль ворот, на левом фланге штрафной мяч подхватил Сарате, отдал пас назад, а Хавьер перехватил круглого

23'Острая контратака харьковчан завершилась прострелом в исполнении Тайсона на Кристальдо. Защитник в последний момент перехватил мяч

22'Леонардо перед входом в штрафную пытался отдать пас Янчеру, но Торсигльери перехватил мяч

21'Нарушение на Сосе судья не заметил, а вот фол Хавьера оценил желтой карточкой.

19'Бланко заработал штрафной, после столкновения с Янчером. Навес на Кристальдо, последний пытался обыграть защитников и пробить, но мяч вылетел в аут

16'Фининьо диагональной передачей нашел Кристальдо, последнего подтолкнули в спину, но судья нарушения не заметил.

15'Соса пробил метров с 22 - неточно

14'Харьковчане провели затяжную атаку, но снова без удара по воротам

12'Поджимают харьковчане соперника, но до ударов по воротам пока дело не доходит

11'Хинтереггеру оказывают помощь за пределами поля

10'Кристальдо в штрафной пытался обыграть защитника, но, подскользнувшись, потерял мяч

8'Фининьо "выгрыз" мяч у защитника и прострелил вдоль ворот, но замкнуть оказалось некому

6'Тайсон заработал угловой. Хавьер навесил - Торсигльери пробил - мимо ворот

5'Кристальдо помог в обороне, но при этом на нем нарушили правила, а свисток судьи промолчал. Мяч остался у футболистов "Зальцбурга". Сарате, находясь в штрафной, пробил - мимо

3'Янчер со штрафного пробил - выше

3'Хавьер нарушил правила на Леонардо. Штрафной

1'Ошибка Дугласа привела к выходу Тайсона один на один с голкипером "Зальцбурга". Бразилец сместился вправо и, выдержав паузу, отправил мяч в дальний угол ворот!

1'ГОЛ!!!!!!!!! Тайсон!!!

1'Бланко и Кристальдо развели мяч с центра поля. Матч начался!