"Металлист" обыграл киевскую "Оболонь" (ВИДЕО)

4-03-2012, 11:35

Посмотрели: 2 927

Харьковский "Металлист" накануне, 3 марта, в матче 21 тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги дома выиграл у ФК "Оболонь" (Киев) со счетом 1:0. Гол у харьковчан на 94-й минуте забил Сергей Пшеничных.

Набрав в 21 матче 50 очков, "Металлист" занимает 3-е место в турнирной таблице.

В составе "Металлиста" играли: Горяинов, Фининьо, Торсигльери, Березовчук, Обрадович, Валяев (Пшениных, 81), Бланко (Соса, 63), Хавьер, Марлос (Кристальдо,46), Тайсон, Девич.

В составе "Оболони": Махновский, Корнев, Пластун, Гурский, Конюшенко, Сибиряков, Турчанов, Лупашко, Баранец (Захаревич, 46), Панас (Слюсар, 75), Мандзюк (Яковенко, 45).

Предупреждения: Обрадович – 21-я мин., Бланко – 38, Турчанов – 65, Махновский – 90.