news.kh.ua » Харьков » Спорт » "Металлист" вышел в 1/4 Лиги Европы

"Металлист" вышел в 1/4 Лиги Европы

16-03-2012, 00:13 От: gr_news Посмотрели: 2875
  • 0

"Металлист" в тяжелой борьбе сумел вырвать победу у греческого "Олимпиакоса" - 1-2. Таким образом, харьковская команда проходит дальше в 1/4 финала Лиги Европы УЕФА.

В первом тайме на 15 минуте Маркано ударом головой отправляет мяч в ворота "Металлиста". Счет 1-0 сохранился до конца тайма.

Во втором тайме на 76 минуте Марко Девич слабым ударом не сумел реализовать пенальти, но уже на за 4 минуты пробил Вильягра. Счет 1-1.

После неудачного пенальти Девич реабилитировался и на 86 минуте забил победный гол. Сняв на радостях футболку, рефери показал ему желтую карточку.

Составы команд

"Олимпиакос": Медьери - Маниатис (Модесто 58), Олебас, А. Пападопулос, Маркано, Орбаис, Торосидис, Ибагаса (Макун 45), Миральяс, Фустер, Джеббур

Запас: Кэрролл, Папацоглу, Казим Казим, Абдун, Диого

"Металлист": Дишленкович - Вильягра, Торсигльери, Пшеничных, Папа Гуйе, Хавьер, Соса, Торрес, Бланко (Валяев 90), Марлос (Девич 46), Тайсон

Запас: Горяинов - Березовчук, Обрадович, Шелаев, Радченко

Голы: Маркано 15 - Вильягра 81, Девич 86

Предупреждения: Орбаис 57, Пападопулос 78 - Вильягра 31, Бланко 37, Девич 86, Соса 90

Категория: Харьков » Спорт | | Распечатать | | Источник - Новости Харькова |