Сегодня «Металлист» играет с «Динамо»

30-08-2012, 13:01

Посмотрели: 2 325

Харьковский «Металлист» и «Динамо» из Бухареста сегодня вечером проведут ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы. Первый матч харьковчане довели до победы со счетом 2:0.

Арбитром встречи назначен 35-летний турецкий рефери Хусейин Гечек. В его международной карьере 24 матча.

Начнется поединок в 21:00, прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканале «2+2».

При этом, сообщает пресс-служба ФК «Металлист», во время матча организуют модульное шоу, которое охватит весь стадион. Потому болельщиков просят занять зрительские места не позднее чем за 20 минут до начала матча (до 20:40) и поднять модули (листы бумаги формата А3) над головой желтой или синей стороной вверх при выходе команд на футбольное поле. Инструкции будет зачитывать диктор стадиона.