Украина сыграла вничью с Англией в отборе на ЧМ-2014

12-09-2012, 07:13

Посмотрели: 2 081

Сборная Украины неплохо начала свои выступления в отборочном турнире Чемпионата мира по футболу 2014 года. В Лондоне на стадионе "Уэмбли" подопечные Блохина сыграли вничью 1-1 со сборной Англии.

Счет на 38-й минуте фантастическим ударом открыл Евгений Коноплянка. Хозяева ответили только за три минуты до окончания встречи – Лэмпард реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Хачериди в своей штрафной площадке.

Следующий матч сборная Украины проведет 12 октября в Кишиневе против Молдовы.

В нашей группе H были сыграны еще два матча: Сан-Марино – Черногория 0-6, Польша – Молдова 2-0.