Киевское "Динамо" обыграло загребское "Динамо" в Лиге Чемпионов

4-10-2012, 07:32

Посмотрели: 1 988

Со счетом 2:0 киевляне обыграли комманду-тезку из Загреба. На 3-й минуте матча Олег Гусев открыл счет, воспользовавшись удачным навесом в центр штрафной Огнена Вукоевича. На 33-й минуте Тайво выполнил прострел с левого фланга и мяч от Йосипа Пиварича влетел в ворота хорватского голкипера - 2:0 (автогол).

Также в этот день сыграла вторая пара группы "А". Португальский "Порту" дома обыграл французский "Пари Сен-Жермен" ("ПСЖ") со счетом 1:0. По результатам двух туров спервое место в группе занимает "Порту" (6 очков). На втором месте - "ПСЖ" (3 очка), на третьем - "Динамо" Киев (3 очка), на четвертом - "Динамо" Загреб (0 очков).

Матч третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов "Динамо" сыграет 24 октября на выезде против "Порту".