«Металлист» уверенно обыграл «Динамо»

21-10-2012, 10:17

Посмотрели: 133 064

Харьковский «Металлист» обыграл киевское «Динамо» в матче 12 тура Премьер-Лиги Украины.

Как передает «Харьков. Комментарии», матч закончился со счетом 1:3.

На 34 минуте счет открыл Тайсон – получив пас от Хавьера, он обошел нескольких защитников и успешно пробил в ворота Шовковского – 0:1.

На 52 минуте харьковчане заработали пенальти, которое успешно пробил Хавьер – 0:2.

На 59 минуте киевлянам удалось отыграть один мяч – в воротах Горяинова «расписался» Ярмоленко – 1:2.

На 93 минуте харьковчане укрепили преимущество – завершающий гол забил Торрес – 1:3.

На 87 минуте «Металлист» остался в меньшинстве – второй «горчичник» заработал Кристальдо. На 88 минуте красную карточку заработал и игрок «Динамо» - Тарас Михалик.

Отметим, что трижды «Динамо» забивало из офсайда, и один мяч не засчитали «Металлисту».