"Шахтер" обыграл лондонский "Челси"

24-10-2012, 07:14

Посмотрели: 1 449

В третьем туре Лиги чемпионов "Шахтер" и "Челси" отыграли в Донецке суперзрелищный матч, в котором победу праздновали подопечные Луческу 2-1.

Счет на 3-й минуте открыл Алекс Тейшейра, во втором тайме "Шахтеру" удалась классная контратака, которую завершил точным ударом Фернандиньо. 2-0. За три минуты до конца встречи Оскар смог сократить отставание 2-1, но на большее у лондонцев времени не хватило.

В другом матче группы E "Норшелланд" и "Ювентус" сыграли вничью 1-1.

После трех туров "Шахтер" с 7 очками возглавляет группу, "Челси" с 4 очками на втором месте, у "Ювентуса" 3 очка, на четвертом месте "Норшелланд" (1).