9-11-2012, 07:26

Посмотрели: 1 672

Харьковский «Металлист» обыграл норвежский «Русенборг» и досрочно обеспечил выход из группы.

Харьковчане разгромили соперников со счетом 3:1.

Харьковчанам удалось отличиться первыми – на 4 минуте в ворота «Русенборга» прострелил Тайсон – 1:0.

На 42 минуте гости отыграли гол - Дочкал ворвался в штрафную и успешно пробил мимо Дишленковича – 1:1.

На 70 минуте хозяева поля вновь «оформили» преимущество – Хавьер вышел один на один с вратарем «Русенборга» и без шансов для него прострелил в ворота – 2:1.

На 93 минуте Торрес забил третий гол за «Металлист» – 3:1.