"Металлист" разгромил "Таврию"

27-11-2012, 08:27

Посмотрели: 2 243

Харьковский «Металлист» разгромил симферопольскую «Таврию» в последнем домашнем матче осенней части Чемпионата Украины. Харьковчане победили со счетом 5:0.

На 21 минуте счет открыл Бланко - Марлос вывел мяч четко ему под удар и Бланко буквально «вколотил» мяч в ворота крымчан - 1:0.

На 61 минуте еще один гол забил «харьковчанин» Тайсон - он получил передачу от Хавьера и спокойно пробил мимо Ситало - 2:1.

На 65 минуте «Металлисту» удалось закрепить преимущество, забив третий гол. На этот раз отличился Кристальдо в соавторстве с Марлосом - первый получил пас от последнего и перебросил мяч через вратаря - 3:0.

На 81 минуте в воротах соперника «расписались» Бланко (он оформил дубль) и Пшеничных. И снова первый получил пас от последнего и успешно прострелил в ворота Ситало - 4:1.

На 91 минуте в воротах симферопольцев отметился Марлос - 5:0 - сообщает "Харьков.Комментарии".