"Металлист" в товарищеском матче разгромил "Бунедкор"

15-01-2013, 17:23

Посмотрели: 2 507

Харьковский «Металлист» обыграл узбекский «Бунедкор» в товарищеском матче в ОАЭ.Игра закончилась со счетом 3:1, передает официальный сайт ФК "Металлист".

Первый гол на 23-ей минуте забил Марлос. Ровно через пять минут узбеки сравняли счет. Солиев обыграл Горяинова и забил в пустые ворота харьковчан. 1:1. Чтобы отыграться "Металлисту" понадобилось всего 3 минуты. С подачи Марлоса гол забил Виллиан. На 68-й минуте Марлос снова отличился. Счет 3:1 в пользу харьковской команды.

«Металлист»: Горяинов (Шуховцев 46), Вильягра (Обрадович 69), Березовчук, Торсигльери, Фининьо (Пшеничных 62), Торрес, Шелаев, Шарпар, Бланко, Марлос (Азацкий 78), Виллиан (Барилко 87).

«Бунедкор»: Нестеров, Шорахмедов, Каримов, Филипосян, Юраев, Ибрагимов, Затеев, Мусаев, Тураев, Солиев, Рахматуллаев.

Предупреждения: Шарпар 82, Обрадович 90 – Тураев 54

Голы: Марлос 23, 68, Виллиан 32 – Солиев 28