"Металлист" громит ивуарийцев

19-01-2013, 19:24

Посмотрели: 2 458

Харьковский "Металлист", находящийся на сборе в Эмиратах, провел контрольный матч против клуба "Виннерс Клаб" из Кот-д'Ивуара. Как сообщает официальный сайт "Металлиста", уже в первом тайме подопечные Мирона Маркевича забили в ворота соперника десять мячей - 10:1. А после перерыва добавили еще четыре.

Контрольный матч

"Металлист" - "Виннерс Клаб" (Кот-д'Ивуар) - 14:1 (10:1)

Голы: Виллиан (8, 12, 25, 26, 31, 33), Кристальдо (9, 15 с пенальти), Бланко (17), Ассуан (38, автогол), Хавьер (68, 89), Пшеничных (70), Барилко (75) - Калиф (37)

"Металлист" (первый тайм): Шуст - Вильягра, Березовчук, Торсигльери, Фининьо, Торрес, Эдмар, Марлос, Бланко, Виллиан, Кристальдо.

"Металлист" (второй тайм): Шуст - Пшеничных, Березовчук, Торсигльери, Шелаев, Шарпар, Азацкий, Бланко, Хавьер, Барилко.