Украинка завоевала две награды по художественной гимнастике

12-03-2013, 10:51

Посмотрели: 1 403

Украинка Алина Максименко завоевала две награды на этапе Гран-при по художественной гимнастике, который завершился в израильском Холоне. Соревнования в Холоне по традиции проходили два дня.
В многоборье, в первый день турнира, лидер сборной Украины выступила неудачно, заняв 12-е место. А в индивидуальных соревнованиях, на следующий день, Максименко сначала выиграла в упражнении с булавами, а затем заняла третье место в упражнении с лентой.
Абсолютной победительницей этого этапа Гран-при стала россиянкаМаргарита Мамун . Соревнования в Израиле стали вторым этапом Гран-при в 2013 году.