Анна Ризатинова завоевала 1 золотую, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль

14-05-2013, 09:20

Посмотрели: 1 442

Во французском городе Корбель-Эссон 10-12 мая прошел Шестой этап Кубка мира по художественной гимнастике. Украину на этих соревнованиях представляли две гимнастки - Анна Ризатдинова и Алина Максименко.

При сильнейшем составе участниц Анна Ризадинова стала абсолютной чемпионкой в многоборье с суммой баллов 71.582.

Второй стала белорусска Мелитина Станьюта - 71.282, третье место у россиянки Маргариты Мамун - 71.016. Алина Максименко финишировала седьмой с суммой 68.566 балла.
В финалах отдельных видов Анна Ризатинова завоевала 1 золотую, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль