Харьковчанин занял первое место на чемпионате Украины по боксу

11-11-2013, 22:15

Посмотрели: 1 156

Харьковский спортсмен Мухомат Сирожев занял первое место на чемпионате Украины по боксу среди мужчин до 22 лет.
Как сообщили в Департаменте по делам молодежи и спорта Харьковской облгосадминистарции, Мухомат Сирожев выступал в категории до 60 кг. Призерами соревнований также стали другие харьковчане: серебряную медаль в категории до 64 кг завоевал Хазар Алиев, бронзовые – Никита Родионов (до 69 кг) и Рамазан Муслимов (до 91 кг).

Чемпионат проходил с 4 по 9 ноября в городе Винница. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из всех регионов Украины. Харьковскую область на чемпионате представляли восемь боксеров.