Харьковский кикбоксер привез «серебро» чемпионата Европы

28-10-2014, 20:55

Посмотрели: 1 536

В городе Бильбао (Испания) завершился чемпионат Европы по кикбоксингу WAKO. В соревнованиях приняли участие более 480 спортсменов из 40 стран мира

Как передает корреспондент «Харьков.Комментарии» по информации пресс-службы ХОГА, Украину представляли 9 кикбоксеров, которые завоевали 1 серебряную и 5 бронзовых наград.
Вице-чемпионом Европы в весе до 71 килограмма в разделе «фулл контакт» стал харьковчанин Артем Макогоненко. В финальном поединке он по очкам проиграл сопернику из России, таким образом, став серебряным призером чемпионата
Также на счету харьковских кикбоксеров бронзовая медаль. Ее в весовой категории до 91 килограмма в разделе «лоу кик» завоевал Эдгар Саркисян.