Украина побеждает Россию в финале чемпионата Европы

2-12-2014, 12:29

Посмотрели: 1 166

Сборная Украины выиграла чемпионат Европы по футзалу среди инвалидов с нарушениями слуха, проходивший в Болгарии.

В решающем поединке украинцы в драматичной борьбе обыграли Россию – 7:5.

На пути к успеху наша команда показала сто процентный результат, одержав шесть побед в шести матчах турнира.

На групповом этапе украинцы обыграли команды Беларуси (10:5), Молдовы (9:3) и Дании (5:2).

В четвертьфинале под натиском нашей команды не устояли швейцарцы (3:2), а в полуфинале – голландцы (6:4).

В финале Украина и Россия устроили настоящий футбольный праздник. Зрители увидели 12 голов, 7 из которых влетели в ворота наших принципиальных соперников, пишет Xsport.