Украинская дзюдоистка выиграла "золото" Гран-при

27-02-2017, 09:32

Посмотрели: 1 054

Ирина Киндзерская одержала первую в сезоне 2017 победу для украинского дзюдо.

Киевлянка выиграла "золото" на международном турнире серии Гран-при в Дюссельдорфе (Германия) в весовой категории свыше 78 кг, сообщает Укринформ.

В финале Киндзерская взяла верх над японкой Мегуми Тасимото, которой досталось "серебро". Обладателями бронзовых наград в этом весе стали Лариса Черич из Боснии и Герцеговины и японка Акира Соне.

Близкими к пьедесталу были украинцы Яков Хаммо (свыше 100 кг), Марина Черняк (48 кг), Анастасия Турчин (78 кг) и Светлана Яремка (свыше 78 кг), которые в итоге заняли в своих категориях 7-е места.