Харьковская теннисистка завоевала еще один титул ITF

14-01-2019, 10:33

Посмотрели: 3 682

15-летняя харьковская теннисистка стала победительницей турнира ITF с призовым фондом 25 000 долларов, который прошел в Гонконге.

В финале харьковчанка Дарья Лопатецкая в двух партиях обыграла 19-летнюю китайскую теннисистку Ма Шуюэ: 6-4 6-3. Об этом сообщили на теннисном портале Украины.

Девушка выиграла в этом сезоне уже два титула ITF подряд. Оба в Гонконге, призовой фонд которых составил 25 000 долларов.

В активе Дарьи уже 4 профессиональных титула ITF. В прошлом сезоне харьковчанка выиграла два 15-тысячника.