Харьковский «Локомотив» выиграл свой шестой Кубок Украины

30-12-2008, 11:12

Посмотрели: 1 828

Харьковский «Локомотив» выиграл в шестой раз Кубок Украины по волейболу. В финальном поединке харьковская команда обыграла черкасский «ИмпексагроСпорт» со счетом 36:1.

В полуфинале «Локомотив» обыграл одноклубников из Киева, сообщает официальный сайт Министерства транспорта и связи.

Победителей поздравил первый заместитель начальника железной дороги Виктор Кузьменко.

Волейбольный клуб «Локомотив» создан в 1973 году. Клуб — восьмикратный чемпион Украины, шестикратный обладатель Кубка страны. ВК «Локомотив» — самый титулованный волейбольный клуб Украины.

Источник: news.mediaport.ua