Australian Open. Винус Уильямс вылетела из турнира. Сестры Бондаренко отобрались в третий круг

22-01-2009, 18:51

Посмотрели: 1 684

alt Четверг на Открытом Чемпионате Австралии по теннису принес большую неожиданность. Во втором круге проиграла шестая сеяная американка Винус Уильямс

Ее обидчицей стала испанка Карла Суарес-Наварро. За Уильямс остался первый сет - 6:2, Суарес-Наварро выиграла второй - 6:3, а затем и решающий третий - 7:5, проигрывая в нем 2:5. А еще сегодня отобрались в третий круг представительницы Харькова сестры Алена и Екатерина Бондаренко. Алена одолела в трех сетах француженку Северину Бремон - 7:6, 1:6, 6:2, а Екатерина – в двух испанку Лурдес Домингес-Лино - 7:5 7:5.

Источник: atn.kharkov.ua