File engine/modules/saperu/head.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

«Шахтер» - «Тоттенхэм». 2:0

19-02-2009, 22:37

Посмотрели: 1 690

«Провисев» на воротах соперника до 79-й минуты, имея массу моментов, «Шахтер» начал реализовывать свое преимущество только в концовке игры против резервного состава «Тоттенхэма» в 1/16 Кубка УЕФА.

Заменивший Гладкого Селезнев практически первым касанием мяча забил гол в ворота Гомеса. 1:0!

На 88-й сольный проход в исполнении Жадсона, удар из-за пределов штрафной и мяч в левый от вратаря угол влетает в сетку ворот «Тоттенхэма». 2:0!

Ответный матч – через неделю на «Уайт Харт Лейн» в Лондоне.

Победитель этой пары в 1/8 финала Кубка УЕФА сразится с сильнейшей командой пары "Астон Вилла" – ЦСКА, причем ответный матч он проведет на своем поле. Поединки 1/8 финала запланированы на 12 и 18/19 марта.

Сегодня сыгран еще один матч Лех – Удинезе. Счет 2:2 (Квальярелла, 50, Арболеда, 55а/г – Ренхифо, 81, Арболеда, 84).

В матче Копенгаген - Манчестер Сити к 70-й минуте, счет 1:2 (Алмейда, 56 - Онуоха, 29, Айланд, 61).

Еще в двух матчах закончились первые таймы: Фиорентина – Аякс 0:0, Олимпик – Твенте 0:1 (Арнаутович, 22).