Подарок себе и президенту

22-11-2009, 11:21

Посмотрели: 1 458

Вчера в Киеве прошел матч 14-го тура украинской футбольной Премьер-лиги между двумя грандами отечественного футбола. Столичное "Динамо" принимало донецкий "Шахтер".

В конце первого тайма - за минуту до свистка на перерыв "Шахтер" получил "гол в раздевалку" от Артема Милевского.

Через 10 минут после начала второго тайма Милевский снова забил в ворота "Шахтера", и снова - после паса Андрея Шевченко. Еще одним шансом удачно воспользовался Андрей Ярмоленко.

В итоге, "Динамо" - "Шахтер" - 3:0 - победа, которая до 7 очков увеличила преимущество "Динамо" над "Шахтером".

А сегодня свой очередной День рождения празднует президент киевского «Динамо» Игорь Суркис.

По материалам: Медиа-Порт