"Брага" пала под натиском донецкого "Шахтера"

29-09-2010, 11:16

Посмотрели: 146 228

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов по футболу донецкий "Шахтер" обыграл португальскую "Брагу" со счетом 3:0.

У "горняков" дважды забил Луис Адриано (на 57-й и 72-й минутах), автором третьего гола стал Дуглас Коста - на 91-й минуте он реализовал пенальти.

В другом матче этой группы лондонский "Арсенал" выиграл у белградского "Партизана" со счетом 3:1.
Таким образом, "Шахтер" и "Арсенал" набирают по 6 очков, а "Брага" и "Партизан" - 0 очков.

Следующий матч "горняки" сыграют 19 октября в Лондоне с "Арсеналом".