Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

Через два года в Лесопарке вырастет жилмассив

11-05-2010, 13:20

Посмотрели: 3 724

Через два года в Лесопарке вырастет жилмассив

Согласно Генеральному плану застройки Харькова в районе Лесопарка до 2012 года появится жилмассив с соответствующей инфраструктурой. Об этом сообщила на пресс-конференции директор Департамента градостроительства, архитектуры и земельных отношений Татьяна Овинникова.

Разработка детального плана застройки территории Лесопарка началась в прошлом году. Депутаты Харьковского городского совета приняли ряд решений, согласно которым будет определен полный перечень объектов: кроме жилья на территории Лесопарка появится вся необходимая инфраструктура для нормального проживания харьковчан, в том числе школы, детские сады, магазины.
 
«Что касается сроков строительства, - отметила Татьяна Овинникова, - то мы ориентируемся на проведение в Харькове Евро- 2012. В дальнейшем, возможно, сроки строительства могут быть сдвинуты, но нам бы не хотелось, чтобы во время проведения футбольных матчей Евро-2012 нам пришлось встречать высоких гостей неблагоустроенными городскими территориями».

 

Пресс-служба Харьковского горсовета

Реклама


avatar

злой и мрачный

11 мая 2010 14:16 | Гости | |

так лесопарк или лугопарк?

необходимая инфраструктура для нормального проживания харьковчан, в том числе
развлекухи, бордели, лыгарни и т.д. А лесопарк харьковчанам на фиг не нужен.

Что ж творят гады, а где мы будем гулять, дышать свежим воздухом???
А их не смущает, что там Мемориал???

12 мая 2010 16:09 | Гости | |

С экологическими террористами, как и с обычными, в переговоры вступать бесполезно. Ворующий будущее у наших детей должен сидеть в тюрьме.

13 мая 2010 23:27 | Гости | |

...Согласно Генеральному плану застройки Харькова в районе Лесопарка до 2012 года появится жилмассив с соответствующей инфраструктурой....
...кроме жилья на территории Лесопарка появится вся необходимая инфраструктура для нормального проживания харьковчан, в том числе школы, детские сады, магазины.

Все это делается не для простых харьковчан, а для тех, кто может платить по 20 тыс долларов за сотку. Таковы цены для застройки коттеджей в так называемой Харьковской Рублевке, именуемой Парк-Хауз. Замечу, что бюджет города от такой распродажи получит ноль, так как земли Лесопарка депутаты горсовета отдают бесплатно. Потом владельцы территорий, огораживающих заборами полученные территории, продают их по указанным ценам. Скажите спасибо за такое благодеяние Добкину, Кернесу и депутатам - регионалам.



avatar

написал...

14 мая 2010 00:42 | Гости | |

Скажите спасибо за такое благодеяние Добкину, Кернесу и депутатам - регионалам


В первую очередь нужно сказать спасибо тем идиотам, кто голосовал за партию рыгионов во главе с Ахметовым и его марионеткой Януковичем. Спасибо тем бабушкам, что продались этим преступникам непонятно за какие заслуги.

avatar

гость

18 мая 2010 11:55 | Гости | |

это единственное зеленое место в центре города.Везде сплошной асфальт.Но для зеков нет преград.Даже если это против закона.Теперь как на зоне.

Через два года в Лесопарке вырастет жилмассив

11-05-2010, 13:20

Посмотрели: 3 724

Через два года в Лесопарке вырастет жилмассив
