Осень "Металлиста" завершилась третьей ступенькой в чемпионате Украины

28-11-2010, 11:25

Посмотрели: 1 461

В последнем матче осени подопечные Мирона Маркевича обыграли донецкий "Металлург" со счетом 3:1.

Счет в этом мачте открыл бразилец Тайсон, однако, еще в первом тайме гости сумели отыграться - Зе Соарес реализовал выход один на один.

Чтобы усилить атакующую мощь своей команды во втором тайме, Мирон Маркевич выпустил Олейника, и именно Деним вывел харьковчан вперед, отличным ударом реализовав передачу Марко Девича.

Ну а точку в этом матче поставил Сергей Пшеничных, который буквально расстрелял ближнюю девятку ворот соперника.

Таким образом, "Металлист" победил 3:1 и по-прежнему на 2 очка отстает от киевского "Динамо", которое со счетом 2:0 обыграло "Севастополь".