Аршавин начал забивать за «Арсенал»

15-03-2009, 07:37

Посмотрели: 1 338

Дубль Андрея Аршавина позволил «Арсеналу» крупно обыграть «Блэкберн».

Команда Арсена Венгера дома разгромила «Блэкберн» со счетом 4:0 и поднялась на четвертое место в турнирной таблице, опередив «Астон Виллу», которая сегодня сразится с «Тоттенхэмом».

Идущий шестым «Эвертон» с результатом 3:1 взял верх над «Сток Сити». Аутсайдеры премьер-лиги «Мидлсбро» и «Портсмут» разошлись миром (1:1), причем хозяев на 90-й минуте спас от поражения Марлон Кинг.

Ничья с таким же счетом была зафиксирована и в поединке «Халл Сити» с «Ньюкаслом». «Фулхэм» победил в гостях «Болтон» (3:1), а гол Шарля Н’Зогбиа на 45-й минуте позволил «Уигану» на выезде переиграть «Сандерлэнд» — 2:1.

В центральном матче тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» разгромил «МЮ» на «Олд Траффорд» с результатом 4:1 и сократил отрыв от лидера премьер-лиги до четырех очков.

Источник: glavnoe.kharkov.ua