«Металлист» обыграл запорожский «Металлург» в товарищеском матче

10-09-2012, 09:44

Посмотрели: 1 069

Английская и украинская футбольные сборные во вторник, 11 сентября, будут бороться за право участвовать в ЧМ-2014, поэтому в матчах отечественной Премьер-лиги в эти выходные был перерыв.

Однако в воскресенье на харьковском стадионе прошла товарищеская встреча между «Металлистом» и «Металлургом» из Запорожья. Счет матча 4:2 в пользу хозяев.

Как сообщает пресс-служба харьковского клуба, голы забили: Виллиан (24, 31), Хавьер (41), Шарпар (83), а оба «гостевых» – оформил новый форвард запорожцев Милан Пурович (1, 56).