"Металлист" - "Металлург" 3-2

2-03-2013, 21:37

Посмотрели: 2 772

Харьковский "Металлист" в матче 19-го тура Премьер-лиги Украины по футболу выиграл у "Металлурга" (Донецк) со счетом 3:2. Матч прошел сегодня, 2 марта, на стадионе "Металлист".

У харьковчан голы забили Марлос (45-я минута) и Девич (68-я). На 61-й минуте игрок "Металлурга" Морозюк оформил автогол.

Донецкие футболисты отыграли два мяча - на 79-й и 89-й минутах голы забил Мораес.

Следующую встречу "Металлист" проведет 10 марта на выезде против киевского "Арсенала".

Справка "SQ". В составе "Металлиста" играли: Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Березовчук, Фининьо, Эдмар, Соса (Виллиан), Марлос (Бланко), Хавьер, Джексон, Девич (Красноперов).

Главный тренер – Мирон Маркевич.

Состав "Металлурга": Панькив, Морозюк, Чечер, Воловик, Полевой, Макридис, Данило, Димитров (Мораес), Нельсон (Леонардо), Ебесилио (Голайдо), Траоре.