Роман Бондарук завоевали серебро на этапе Кубка мира по стрельбе

11-05-2013, 15:43

Посмотрели: 1 267

В ночь на субботу в Форт-Беннинге (США) разыгран очередной комплект наград в рамках второго этапа Кубка мира по пулевой стрельбе, где серебро завоевал украинец Роман Бондарук.

Бондарук вышел в финал в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета и показал там второй результат, набрав 29 баллов. Победил в этой дисциплине немец Кристиан Райтц (30 очков), третьим призером стал китаец Ли Юехон (23).

Ранее серебро в Форт-Беннинге взял еще один наш спортсмен Олег Омельчук, завоевавший медаль в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м.
Как сообщал MIGnews.com.ua, на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия в Оденсе (Дания) у юниоров в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки украинец Сергей Каспер в индивидуальном первенстве стал серебряным призером, а в командном турнире завоевал бронзу вместе с вместе Андреем Сыровней и Андреем Колесниковым.