Харьковские гонщики завоевали 5 медалей на Кубке Украины

20-06-2014, 16:48

Посмотрели: 1 189

Харьковские гонщики завоевали одну золотую и четыре серебряные медали на втором этапе Кубка Украины по картингу, который прошел на полтавском спорткомплексе «Лтава», передает сайт мэрии.

Харьков на соревнованиях представили девять гонщиков спортклуба «Лидер». В классе «Комет-120» золотую медаль завоевал Евгений Петров, а его одноклубник Сергей Суровикин получил «серебро». В классе машин «ИЦЦ» серебряная медаль досталась Андрею Макаренко.

Кроме того, два вторых места в классах «Пионер Н-мини» и «Комер-60» получила молодая гонщица и единственная девушка команды - Елизавета Черная.

Всего за первенство на Кубке Украины сражались 100 гонщиков из различных регионов  страны.