"Металлист" - "Шахтер" 1:2

2-05-2012, 21:16

Посмотрели: 3 616

В Харькове завершился 29 тур украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и донецким "Шахтером".

Уже на 11 минуте счет открыл "Металлист". Бланко сумел пробить ворота "Шахтера".

На 36 минуте счет сравнялся. Степаненко сыграл в ноги Торресу, мяч отскочил на Фернандиньо, тот продлил на Адриано и бразилец забил в нижний угол ворот харьковчан.

На 50 минуте Фернандиньо забивает с линии штрафной под перекладину после передачи от Виллиана.Счет стал 1-2 в пользу "Шахтера".

"Металлист": Дишленкович, Пшеничных, Папа Гуйе, Березовчук, Обрадович, Торрес, Эдмар (Шелаев 70), Соса, Бланко, Марлос, Девич

Запас: Горяинов, Валяев, Азацкий, Бордиян, Воробей, Радченко

"Шахтер": Пятов, Срна, Ракицкий, Кучер, Шевчук, Фернандиньо, Степаненко (Коста 68), Тейшейра (Селезнев 83), Виллиан, Мхитарян, Адриано

Запас: Шуст, Кобин, Чижов, Гай, Дентиньо

Предупреждения: Обрадович 36, Папа 41 - Степаненко 49, Фернандиньо 88, Шевчук 90

Голы: Бланко 11 - Адриано 36, Фернандиньо 50, Пятов 68