РЕГИОНА

Харьковский шахматист стал первым в Италии
12-09-2017, 13:20 От: gr_news Cмотрели: 780
  • 0
34-летний Гасанов набрал 7 очков из 9-ти возможных и стал единоличным победителем
   2001 тхэквондист установили рекорд в Харькове
11-09-2017, 09:22 От: gr_news Cмотрели: 757
  • 0
В рамках ярмарки был установлен новый рекорд Украины - «Самая массовая демонстрация элементов по тхэквондо».
  • 0
В финальном бое на чемпионате мира в Гамбурге украинский боксер Александр Хижняк уверенно победил 20-летнего Абильхана Аманкула из Казахстана.
   Как Украина расправилась с Турцией: Видео голов
3-09-2017, 14:05 От: redactor Cмотрели: 1341
  • 0
Вчера, 2 сентября, в Харькове в поединке отбора на ЧМ-2018 сборная Украины одержала уверенную победу над Турцией.
   Харьковские дзюдоисты стали призерами Кубка Европы в Румынии
29-08-2017, 14:26 От: gr_news Cмотрели: 1246
  • 0
Эти соревнования стали одним из этапов формирования и подготовки сборной команды Украины к юниорскому чемпионату Европы
   Национальная сборная Украины завтра в Харькове проведет открытую тренировку для болельщиков
28-08-2017, 09:41 От: gr_news Cмотрели: 1295
  • 0
Во вторник, 29 августа, в 18:30 в рамках подготовки к матчу квалификации Чемпионата мира 2018 года со сборной Турции национальная сборная команда Украины по футболу проведет открытую тренировку для болельщиков на харьковском ОСК «Металлист».
   Свитолина победила в теннисном турнире в Торонто и установила собственный рекорд
14-08-2017, 09:29 От: gr_news Cмотрели: 1317
  • 0
Благодаря триумфу на турнире в Торонто, Свитолина обогнала Возняцки в мировом рейтинге и вышла на четвертую позицию, что является для нее личным рекордом. Украинка выиграла пятый финал в сезоне, три из которых на турнирах серии Premier 5.
   Снова «бронза»: харьковские синхронистки завоевали очередную медаль чемпионата мира
20-07-2017, 20:58 От: redactor Cмотрели: 1900
  • 0
Анна Волошина и Елизавета Яхно показали третий результат в квалификации среди дуэтов с произвольной программой на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.
   Харьковчанин победил на кубке по шашкам
11-07-2017, 17:23 От: redactor Cмотрели: 2008
  • 0
Сборная Харьковской области на Кубке Украины по шашкам получила 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую награды.