Харьковская гимнастка привезла золото с Чемпионата Украины

18-05-2021, 19:20

Посмотрели: 19 818

С 13 по 17 мая 2021 г. в Белой Церкви прошли соревнования государственного уровня - Чемпионат Украины по художественной гимнастике. Юная харьковчанка Николь Савина по сумме баллов завоевала золото чемпионата. Четыре раза блестяще выступив в разряде многоборье, Савина в очередной раз подтвердила высокий уровень подготовки харьковских спортсменок.

Стоит отметить, что Николь Савина входит в юниорский состав сборной Украины. В конце апреля этого года, в Варшаве прошел ежегодный Международный турнир «Кубок Ирины 2021». Украину представляла наша юниорская сборная команда в групповых упражнениях в составе Карины Сидорак, Алины Перцевой, Елизаветы Набивач, Валерии Панченко (Харьков), Анастасии Икан (Харьков) и Николь Савиной (Харьков). Наши грации показали достойные результаты и получили 3 бронзовые медали в многоборье и двух финалах.